Открытый кинофестиваль "Физиканские львы -2015"
Раздел: Новости // Категория: Проекты

от создателей конференции "ИГРЫ РАЗУМА"

интернет-проект по физике и астрономии для учащихся 1-11 классов, их учителей и родителей

ИТОГИ - 2015   >> >> >>> ЗДЕСЬ!!!

    В фестивале  участвуют художественные, документальные, а также мультипликационные фильмы и презентации, созданные учащимися самостоятельно.

         Фильмы (до 5 минут) должны раскрывать суть физических явлений, законов, понятий, общее понятие физики как науки о природе, роль физики и астрономии в развитии научно-технического прогресса…

     Презентации должны описывать ученическое исследование или домашний эксперимент,  проведенный учащимися под присмотром (при помощи) учителей или родителей.  В презентации необходимо пояснить смысл исследуемого явления.

    В оргкомитет до 10.04.2015 г.  по электронной почте (ufclub@list.ru) представляются только заявки. В случае нарушения правил подачи заявки, работа не рассматривается.

       Все участники кинофестиваля и их педагоги награждаются сертификатами, победители – дипломами. Итоги кинофестиваля будут подведены не позднее 15 апреля 2015 года.

      Подробная информация об участии в кинофестивале находится в положении.

скачать положение>>

Информационный партнер

[Скачать Скачать с сервера2.67 Mb ]
16.04.2015, 23:08
Рейтинг: 5.0/5
Просмотров: 3287 | Загрузок: 319 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5 | Добавил: a-pletnev
Всего комментариев: 2
avatar
2 Dzigaro_kano • 22:03, 15.04.2015
Необьективна на мой взгляд зрительская оценка. Думается что многие искусственно ставят единицы другим участникам. На мой взгляд это неприемлемо. Думаю оценку следует проводить не по среднему а по общему баллу, так единицы пойдут в положительный зачёт, и недобросовестные участники сами себя накажут. Я вообще не понимаю что за оценка за работу единица! Неужели работа ребёнка так оскорбляет зрителя, чьи вкусы столь взыскательны, что он в негодовании ставит даже не двойку а кол?!!!! Я думаю организаторы должны этот вопрос рассмотреть, и либо исключить единицы из зачета, либо оценивать работы по общему баллу, если это возможно. Детей надооградить от нечестной игры отдельных участников конкурса, нельзя отнимать у подростающего поколения веру в справедливость.
P.S ссорт за грамматику, пишу с телефона
avatar
0
1 a-pletnev • 14:29, 12.03.2015
А вот здесь можно задавать вопросы. Специально обученные люди обязательно на них ответят.
ComForm">
avatar