Физико-спортивная полоса препятствий
Раздел: Новости // Категория: Новости

     Интересно началось для 10-ых классов лицея БРУ утро 12 сентября. Вместо привычного подъёма, завтрака и отправления на учёбу, классы под руководством своих классных руководителей и в компании Клуба Юных Физиков отправились в поход. Казалось бы для того, чтобы сделать шашлыки, погреться у костра, поиграть на гитаре (как обычно положено в походе), но наших «новобранцев» так же ожидали и препятствия, причем в прямом смысле этого  слова. 
      Впереди команду каждого класса, состоящую из 6-ти человек, ожидала физико-спортивная полоса препятствий,  в которой участники проявляли свои феноменальные знания физики и показывали на сколько они хороши  преодолевая спортивные этапы между контрольными точками ФСПП. Хочется отметить, что все команды проявили инициативу, держались достойно, дружно, уверенно. 
     Впереди, как следовало ожидать, оказалась команда 10 «В» (физ-мат) класса «Газманчики» с общим результатом времени 14 минут. Приятно удивили 10 «Б»(хим-био) и 10 «А» (филологический), которые заняли 2-ое и 3-ее места соответственно. Стоит отметить, что разрыв между 1-ым и 2-ым местом составил всего-то 10 секунд. 
     Победителем конкурса на лучшее походное блюдо стал Алексей Савенков из 10 «В» класса с блюдом «Плов», Космачева Мария из 10 «Б» класса со своим фирменным «Цыпленком»  удостоилась 2-ого места . 
        Все победители конкурсов были награждены ценными призами в размере 10-ти, 9-ти и 8-ми баллов по физике за 1-ое,2-ое и 3-ее места соответственно.
Председатель Клуба Кешко Илья
15.09.2012, 21:57
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 1431 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: a-pletnev
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar